Ледовый холл "Тондираба" приглашает на бесплатный концерт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ледовый холл "Тондираба". Иллюстративное фото.
Ледовый холл "Тондираба". Иллюстративное фото. Фото: Tiit Veermäe

5 февраля желающие приглашаются в ледовый холл "Тондираба" отметить наступление года Красной обезьяны зрелищем боевых искусств, традиционного китайского танца и музыкой в исполнении пекинских музыкантов, сообщает Раэпресс.

Традиция отмечать Новый год по восточному календарю берет в Таллинне начало с 2010 года. предлагая таллинцам экзотическую картину  как современной, так и традиционной китайской культуры. 

Двери ледового холла откроются уже в 13:00, чтобы дать возможность попробовать "китайскую культуру" на вкус, приобрести гостинцы из Китая. Концерт начнется в 19:00, а двери зала откроются в 18:00. Китайские артисты дадут дополнительный концерт в 16:00, так как количество желающих превышает вмещаемость зала. Бесплатные билеты на концерт можно приобрести на сайте Piletilevi.

Новый год по восточному календарю начинается 8 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх