Член Рийгикогу о причинах «пьяного» ДТП: я поссорился с коллегой по фракции и хотел забыться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дмитриев. Архивное фото.
Дмитрий Дмитриев. Архивное фото. Фото: Матти Кямяря/Põhjarannik

Член Рийгикогу от Центристской фракции Дмитрий Дмитриев сделал заявление в связи с недавним ДТП.

«Во вторник и среду проходил рабочий семинар Центристской фракции Рийгикогу, на котором обсуждали планы на первое полугодие. Находясь там, у меня возник конфликт с коллегой по фракции. Я захотел убить время и на некоторое время уйти от проблемы. Чувствуя себя трезвым, поехал на автомобиле. Прошло буквально несколько минут, как автомобиль съехал с дороги и застрял. Позже я вызвал на место происшествия скорую помощь, которая отвезла меня на осмотр в Северо-Эстонскую региональную больницу, где, как известно, у меня в крови обнаружили алкоголь», - рассказал Дмитрий Дмитриев.

«Приношу извинения общественности, своей семье, избирателям и коллегам по фракции. Так как, вероятно, в связи с этим инцидентом полиция будет проводить расследование, более подробные комментарии журналистам я сейчас дать не могу», - отметил он.

Он добавил, что в ближайшее время решит, продолжать работу в Рийгикогу или нет.

Комментарии
Copy
Наверх