Кадри Симсон осудила поведение Дмитрия Дмитриева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: Peeter Langovits

Председатель Центристской фракции Рийгикогу Кадри Симсон осудила решение коллеги Дмитрия Дмитриева сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

«Мне кажется, что поведение Дмитрия Дмитриева нельзя понять или оправдать. Алкоголь и управление автомобилем - это несовместимые вещи, в этом вопросе должна быть нулевая толерантность», - сказала Кадри Симсон порталу Postimees.

Она добавила, что вопрос о продолжении работы Дмитрия Дмитриева в парламенте фракция обсудит в понедельник.

Напомним, что позавчера ночью член Центристской фракции Рийгикогу и бывший мэр Кивиыли Дмитрий Дмитриев, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, совершил в деревне Педасе (Харьюмаа) аварию.

Как передавала полиция, ДТП произошло шестого января в 1.02 в деревне Педасе, когда 33-летний Дмитрий на своем Subaru Legacy проскочил T-образный перекресток, врезавшись в пень. Водитель был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу в состоянии алкогольного опьянения. 

Комментарии
Copy
Наверх