Снег выпал где-то в ноябре

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Sille Annuk

А точнее, по данным метеорологов, сильный снегопад, переходящий в метель, начнется уже через несколько часов и продлится двое суток, сообщает Раэпресс.

Наиболее интенсивным снегопад будет в ночные часы.

Коммунальный департамент Таллинна призывает горожан учесть ухудшающиеся дорожные условия (сокращение видимости, скользкое дорожное покрытие и тротуары) и выбирать соответствующую скорость движения и обувь, рассчитывать время на дорогу с запасом.

Коммунальщики, со своей стороны, привели в «боевую» готовность всю имеющуюся в их распоряжении технику. Наготове 43 автомобильных бульдозера-разбрасывателя, 27 тракторных бульдозеров, транспорт для перевозки снега, 23 бригады рабочих для очистки остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.

Коммунальный департамент столицы просит горожан парковать свои автомобили так, чтобы не создавать помех снегоуборочной технике. Автомобили на летней резине лучше даже не пытаться использовать для езды. Департамент напоминает владельцам недвижимости и об их обязанности убирать снег и принимать меры против обледенения на прилегающих к недвижимости тротуарах.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх