Репинский: я ударил Дмитриева, потому что он приставал к Сирет Котка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Репински.
Мартин Репински. Фото: Erik Prozes

Член Центристской фракции Мартин Репинский признался Postimees, что 6 января ударил однопартийца Дмитрия Дмитриева, так был вынужден защищать Сирет Котка.

Что происходит на семинаре Центристской партии, где обсуждают рабочие планы на новый год? Вышло так, будто член парламента Дмитрий Дмитриев, прежде чем сесть за руль в пьяном виде, крепко поссорился с однопартийцем Мартином Репинским.

"Один раз ударил и все", - признался Postimees Репинский и уточнил, что просто хотел успокоить однопартийца.

Репинский объяснил, что вечером, когда после семинара члены фракции пошли ночевать, Дмитриев стал приставать к Котка, которая вынуждена была запереться в номере, чтобы спастись от приставаний однопартийца.


Репинский не стал комментировать принимал ли Дмитриев алкоголь после семинара. По словам Репинского, после семинара состоялся обычный ужин, на котором никто алкоголь не употреблял.

Репинский считает, что никакой драки не было. "Ударил один раз и все", - сказал Репинский, после чего, он по собственному утверждению пошел спать, а Дмитриев вышел из здания.

"Я думал он тоже пошел спать, только на утро узнал, чем все обернулось", - сказал Репинский, имея ввиду ДТП, которое произошло в Педазе, где за рулем был нетрезвый Дмитриев.

Как говорит Репинский, это был обычный семинар, куда приглашают лекторов, гостей и предпринимателей.

Центрист считает, что случившееся негативно воспринимается всеми членами партии. Отношения между ним и Дмитриевым, тем не менее, он считает нормальными. "На следующий день нормально пообщались с Димой, не знаю что с ним случилось на тот момент", - сказал Репинский.

Комментарии
Copy
Наверх