Обвинение: сирийцы подозреваются в изнасиловании несовершеннолетних

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Немецкая полиция.
Немецкая полиция. Фото: LENNART PREISS/AFP

На юге Германии полиция задержала трех сирийцев, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетних, пишет Postimees, ссылаясь на The Telegraph.

Мужчина в возрасте 21 года и двое 14-летних подростка были задержаны недалеко от границы со Швейцарией по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних. Все они сирийцы. Прокуратура подозревает, что двух девочек 14 и 15 лет силой удерживали в доме в деревне Фридлинген (Friedlingen), где совершили над ними групповое насилие.

По данным СМИ, подозреваемые находятся под стражей уже несколько дней, но новость о преступлении стала известна только вчера. Прокуратура сообщила, что не раскрывала информацию, чтобы защитить пострадавших.

В данный момент полиция ищет четвертого подозреваемого. Власти не раскрывают имен подозреваемых, при этом среди них нет беженцев.

Старшие подозреваемые давно живут в Германии, а два подростка прибыли из Швейцарии и Голландии.

По данным прокуратуры, этот случай не связан с кельнскими событиями.

Комментарии
Copy
Наверх