Мужчина, совершивший двойное убийство, получил пожизненный срок

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вируский уездный суд.
Вируский уездный суд. Фото: Arvet Mägi / Virumaa Teataja

Вируский уездный суд в четверг признал 30-летнего Антона Бульбенко виновным в убийстве двух человек и приговорил его к пожизненному заключению.

Суд признал подельника Бульбенко - 56-летнего Алексея Лавренова - виновным в убийстве и приговорил его к 11 годам заключения. 41- летний Дмитрий Екимов признан виновным в нанесении телесных повреждений и приговорен к 2 годам заключения, сообщил BNS пресс-секретарь Вируского уездного суда.

Обвиняемые также должны возместить расходы на уголовное делопроизводство и выплатить деньги в пользу государства.

Бульбенко признан виновным в том, что 13 июня 2014 года в офисных помещениях на улице Пушкина угрожал членовредительством и убийством исполнявшей свои обязанности женщине-судебному исполнителю.

Бульбенко, Лавренов и Екимов также признаны виновными в том, что 2 июля 2014 года в квартире по улице Раквере в Нарве избили, а затем убили 60-летнего мужчину.

Бульбенко и Екимов также признаны виновными в том, что в период со 2 по 3 июля 2014 года в квартире по улице Пушкина в Нарве избили 51-летнего мужчину. Затем Бульбенко несколько раз ударил пострадавшего ножом в шею и в район подбородка, произошла обширная кровопотеря, от которой пострадавший скончался.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх