Тренер объяснил крупное поражение «Левадии»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Ратников (слева).
Сергей Ратников (слева). Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Таллиннский футбольный клуб «Левадия» в первом контрольном матче года в рамках зимнего турнира Эстонского футбольного союза проиграл силламяэскому «Калеву» 0:3. Главный тренер команды Сергей Ратников остался недоволен как игрой, так и результатом, передает официальный сайт «Левадии».

«Нам предстоит проделать еще много работы. Взаимопонимание и взаимодействие игроков оставляют желать лучшего. Мы видим свои недостатки, и у нас еще есть достаточно времени, чтобы их исправить», - прокомментировал первый матч нового года Ратников.

«Свой отпечаток наложило отсутствие многих ключевых игроков. В матче не участвовали «сборники» Артур Пикк, Илья Антонов, Андреас Раудсепп и Игорь Субботин. Не всё в порядке со здоровьем у Расмуса Пеэтсона и Павла Марина. Каспар Мутсо и Райдо Каннель находятся в рядах молодежной сборной на турнире в Петербурге», - добавил специалист.

Как уже сообщалось, в составе таллиннской команды на поле вышли двое камерунцев (Таби и Гандо) и литовец (Эрикас Вайнорас), проходящие просмотр в «Левадии».

«Таби оставил хорошее впечатление как на тренировках, так и в матче, вижу в нем ценное приобретение. На Гандо и Вайнораса нужно еще посмотреть в следующих играх, прежде чем можно будет говорить что-то определенное», - сказал тренер «Левадии».

Комментарии
Copy
Наверх