Сирет Котка: я искренне благодарна Мартину Репинскому за его поступок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сирет Котка
Сирет Котка Фото: Reporter.ee

Член Рийгикогу Сирет Котка неохотно комментирует события, имевшие место на прошлой неделе, когда во время семинара Центристской партии между Мартином Репинским и Дмитрием Дмитриевым вспыхнул конфликт, пишет Virumaa Teataja.

Как известно, после перепалки с Репинским Дмитриев сел за руль своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и вылетел с дороги в кювет.

«СМИ очень много писали о событиях, произошедших после рабочего семинара фракции Центристской партии», - написала Котка в Facebook.

«Досадно, что я оказалась в центре конфликта. В желтых изданиях по этому поводу появились десятки статей. Разумеется, внимание СМИ является важным аспектом в работе политика. События прошлой недели, разумеется, не тот случай», - отметила она.

«Я лишь отмечу, что искренне благодарна Мартину Репинскому, вступившемуся за меня. Мартин ранее уже описал события того дня», - добавила она.

Сирет Котка заверила, что они с Дмитрием Дмитриевым в хороших отношениях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх