Эстонский стартап получил поддержку от австрийского фонда

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Деньги.
Иллюстративный снимок. Деньги. Фото: SCANPIX

Aвстрийский фонд капиталов риска Speedinvest инвестировал в эстонскую платформу софинансирования Investly 600 000 eвро. Поступившие из Speedinvest средства позволят платформе Investly ускорить развитие и реализацию вырабатываемых продуктов и расшириться на новые рынки, сообщил стартап, сообщает BNS.

"Мы видим, что можем со свой сетью и опытом сформировать международный рынок для Investly ", - сообщил в пресс-релизе партнер фонда Стефан Клестил.

По словам учредителя и исполнительного директора Investly Сийма Майвеля, поддержка фонда означает не только финансовую инвестицию, но и помощь в развитии по многим аспектам.

Speedinvest является основанным на австрийском капитале фонд капиталов риска, который на ранних стадиях оказывает помощь стартапам по всей Европе. Являющийся партнером Speedinvest Стефан Клестил вносил инвестиции в том числе в Curve, Wirecard и финскую фирму Holvi.

Investly предлагает услуги платформы софинансирования, что позволяет предпринимателям выбирать заемы для оборотного капитала и инвестиций капитала роста. Предприятие начало свою деятельность в начале 2015 и выступило посредником инвестиций для 16 предприятий от более, чем 300 инвесторов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх