Районная управа Кристийне предлагает жителям бесплатную правовую помощь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Закон. Иллюстративное фото.
Закон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

С 12 января жителей столичного района Кристийне в здании районной управы консультирует опытный юрист, который принимает по вторникам с 10 до 13 часов и по четвергам с 10 до 12 часов в кабинете 208. Чтобы попасть на прием, нужно зарегистрироваться  по телефону 6457125. Консультации проходят на эстонском или на русском языке.

«К нам в управу часто обращаются люди с просьбой помочь в каких-то правовых вопросах, и мы решили пойти им навстречу. Юрист Марина Самсонова будет консультировать всех в основных правовых сферах, будь то семейное, трудовое, наследственное право, вопросы аренды и долговых отношений и т.д. Время консультации – 30 минут, однако в случае более сложных дел, разумеется, можно будет записаться и на повторный визит. Правовая помощь оказывается как на эстонском, так и на русском языке, она бесплатна для всех жителей района», - отметил старейшина Кристийне Вадим Белобровцев.

По словам Марины Самсоновой, в первый день приема в основном обсуждались вопросы трудового, семейного и наследственного законодательства. «Уже можно сказать, что услуга пользуется популярностью: время расписано на неделю вперед», - сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх