Касса по безработице отметит лучших партнёров прошлого года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Касса страхования от безработицы. Иллюстративный снимок.
Касса страхования от безработицы. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig / Sakala

Завтра, 13 января, уже в четвёртый раз касса по безработице отметит работодателей, местные самоуправления и партнёров по сотрудничеству, с которыми мы тесно сотрудничали и помогали людям в трудоустройстве. 

Все уездные отделения кассы по безработице смогли выбрать лучших партнёров. В этом году также будет отмечено лучшее предприятие, которое в 2015 году при поддержке кассы по безработице начало свою деятельность.

«В 2015 году касса по безработице помогла в поисках работы 78 689 людям. Работодатели доверили нам передать почти 45 000 предложений о работе», - сказал председатель правления кассы по безработице Меэлис Паавел. 

«У кассы по безработице около 8000 партнёров по сотрудничеству, и на данный момент мы заключили 15 договоров по сотрудничеству с крупными предприятиями», - сказал Паавел. Также он добавил, что многолетнее сотрудничество с различными партнёрами даёт нам уверенность, что вместе мы сможем начать помогать в трудоустройстве и людям с пониженной трудоспособностью.

Мероприятие состоится 13 января в 12:00 часов в Белом зале театра «Эстония».

Комментарии
Copy
Наверх