В декабре СМИ чаще других политических партий упоминали Центристскую

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Silja Kaigu

СМИ и интернет-издания Эстонии в декабре 2015 года чаще других политических партий уже четвертый месяц подряд упоминали Центристскую партию, она была упомянута в декабре в 1793 новостях и статьях.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, второе место по частоте упоминаний заняла в декабре Партия реформ, которую упоминали в СМИ 1257 раз, а третье - Социал-демократическая партия, которую упомянули за декабрь 1207 раз. Союз Отечества и Res Publica упоминали в 1160 новостях и статьях, Консервативную народную партию 644 раза, Свободную партию пресса упомянула 570 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий СМИ упомянули в декабре Партию народного единства 40, Партию зеленых 23, Партию независимости Эстонии 13, Партию свободы — Собрание земледельцев10, Объединенную левую партию Эстонии 7 раз.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх