Видео: комментируя КМ по биатлону, Губерниев выругался в прямом эфире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телекомментатор Дмитрий Губерниев.
Телекомментатор Дмитрий Губерниев. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Комментатор российского федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выругался в прямом эфире во время трансляции пятого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Комментатор успел произнести фразу «Звезда гребаная, сейчас...», после чего звук был отключен. Кому адресовались слова Губерниева, неизвестно.

В подписи к видео утверждается, что Губерниев некульторно выразился в адрес биатлониста Максима Цветкова.

12 января стало известно об отстранении от эфира другого комментатора «Матч ТВ», Василия Уткина. Сообщалось, что причиной отстранения Уткина стал выход в эфир в состоянии алкогольного опьянения.

В августе 2011 года Губерниев в перерыве матча между «Спартаком» и ЦСКА грубо отозвался об игровых качествах вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева и прокомментировал обстоятельства смерти его жены, которая погибла в автомобильной аварии в марте того же года. Малафеев обратился в суд, потребовав возмещения ущерба в размере 1,5 миллиона рублей. В конце октября 2012 года суд частично удовлетворил иск футболиста, обязав Губерниева выплатить Малафееву компенсацию в размере 75 тысяч рублей.

Комментарии
Copy
Наверх