Пользователь Twitter утверждает, что выиграл $1 млрд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пользователь Twitter по имени Эрик Брэгг утверждает, что именно он тот счастливчик, сорвавший куш почти в $1 млрд в лотерее Powerball. На «победителя» обратило внимание издание Mirror.

Несмотря на то, что Брэгг на фотографии держит билет с выигрышными номерами, сам он может и не быть победителем, поскольку фото легко подкорректировать в Photoshop. Более того, аккаунт Брэгга появился только в связи с выигрышем, никакой ранней активности в нем нет.

«Победитель» обещает, однако, делиться своим миллиардом. Сначала он объявил, что по тысяче долларов получит каждый подписавшийся в течение 24 часов, потом — случайная тысяча человек. После этого Брэгг объявил свою лотерею, предложив выиграть уже $1 млн. При этом в его аккаунте под каждой записью фигурирует лишь одна фотография с выигрышным билетом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх