Полиция просит помощи в поиске пропавшего мужчины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Полиция просит помощи в выяснении местонахождения 51-летнего Ильмара, который ушел из дома в начале декабря и не вернулся.

Ильмар жил один, его близкие видели мужчину в последний раз в начале декабря. Предположительно, в это время он ушел из своего дома в Тартумаа в волости Рынгу. Впоследствии его не видели ни родственники, ни работодатель.

Мужчина и ранее уходил из дома, не оповещая близких, но никогда его отсутствие не длилось так долго. В прошлые уходы он ездил в Валгамаа и в Северную Эстонию.

Полиция осмотрела жилье мужчины - дверь была заперта на ключ, а мобильный телефон оставлен дома. Полиция обыскала места, где Ильмар мог бы находиться, в том числе расположенный неподалеку от его дома перелесок, но, к сожалению, безрезультатно.

Соседи и знакомые Ильмара, которых опросила полиция, тоже его не видели.

Рост Ильмара около 165 см, он среднего телосложения. У мужчины русые волосы, редкие спереди. Может носить джинсы, о том, как выглядит верхняя одежда мужчины, не сообщается.

Полиция просит всех, кто видел изображенного на фото мужчину в декабре или январе, сообщить об этом по номеру экстренной помощи 112.

Комментарии
Copy
Наверх