В декабре самыми популярными у СМИ были Симсон, Партс и Тоомаст

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: SANDER ILVEST/

В декабре эстонские печатные и сетевые СМИ чаще других депутатов Рийгикогу упоминали главу центристской фракции Кадри Симсон, вице-председателя фракции союза Isamaa и Res Publica (IRL) Юхана Партса и члена реформистской фракции Вилью Тоомаст.

По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station. ee, центристку Кадри Симсон СМИ упомянули в декабре 517, Партса 515, а Тоомаст 166 раз.

Нового вице-председателя Центристской партии и члена парламентской фракции Яануса Карилайда пресса в декабре упомянула 157, спикера Рийгикогу и члена Социал-демократической партии (SDE) Эйки Нестора 153, а вице-спикера Рийгикогу центриста Юри Ратаса 149 раз.

Члена фракции IRL Калле Муули и председателя Консервативной народной партии (EKRE) Марта Хельме СМИ упомянули по 127 раз, председателя комиссии по иностранным делам и члена фракции SDE Свена Миксера 121, председателя фракции EKRE Мартина Хельме 120, центриста Михаила Стальнухина 112, а члена фракции IRL и председателя социальной комиссии Айвара Кокка 104 раза.

Остальных депутатов Рийгикогу СМИ упомянули в декабре менее 100 раз.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх