Силламяэское общество защиты детей раздает стипендии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дети, фото иллюстративное.
Дети, фото иллюстративное. Фото: Хенн Соодла

"Фонд помощи детям и молодёжи" Силламяэского общества защиты детей объявил о возможности подачи ходатайства на получение стипендий, которые предназначены детям из многодетных семей или оставшимся без опеки родителей, для получения образования, приобретения спортивного инвентаря, для путешествий и участия в различных мероприятиях. 

Ходатайствовать о получении стипендии могут лица в возрасте до 18 лет, оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных или многодетных семей. Размер стипендии в 2016 году составляет порядка 250 евро, ходатайство же следует подать не позднее 1 марта 2016 года, сообщает портал Rus.err.ee.

По словам исполнительного директора Силламяэского общества защиты детей Ирины Голиковой, при поддержке спонсоров фонд будет оказывать помощь нуждающимся и оставшимся без родительской опеки детям и молодым людям в развитии их талантов и умений. 

Комментарии
Copy
Наверх