Судоходная компания заверяет: на новых паромах бутерброд с килькой 2,5 евро стоить не будет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бутерброд с килькой.
Бутерброд с килькой. Фото: Mati Hiis/Õhtuleht

Председатель правления судоходной компании TS Laevad Кайдо Падар вчера встретился с предпринимателями Сааремаа и заверил, что на новых паромах, которые с октября будут курсировать между островами и материком, не будет непомерно высоких цен.  

«Когда я вступил в должность, то шесть человек мне сказали, что я могу делать что угодно, но бутерброды с килькой в меню должны быть и они не могут стоить больше 2,5 евро – так как это дорого», - заявил Падар, сообщает Meie Maa.

По его словам, в ближайшее время стартует конкурс на поиск фирмы, которая будет отвечать за питание на паромах. Кроме этого, будет найден поставщик для магазинов, расположенных на паромах. Падар отметил, что TS Laevad отдаст предпочтение местному бизнесу, а в ассортименте магазина обязательно должны быть местные товары.

Комментарии
Copy
Наверх