На Певческом поле был ликвидирован опасный объект

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дети на Певческом поле
Дети на Певческом поле Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

На этой неделе был ликвидирован опасный объект на снежной горке Певческого поля и теперь отдыхающие могут чувствовать себя безопасно.

На Певческом поле прямо посреди укатанной горки внимательными отдыхающими были обнаружены остатки сломанного забора. Штыри забора торчали из под снега в сторону катающихся и создавали опасность получить серьезную травму.

Организатором зимнего парка на Певческом поле проведены работы по ликвидации остатков забора после того, как на это обратила внимание руководства Певческого поля Ласнамяэская районная управа.

Районная управа Ласнамяэ выражает благодарность тем внимательным людям, которые активно обсуждают подобные опасные объекты в Facebook. Благодаря этому множество детей и взрослых, которые будут кататься на певческом поле в снежную погоду останутся целы и невредимы.

Комментарии
Copy
Наверх