Elron: c 15-го февраля изменятся цены на проезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Alar Truu/Õhtuleht

Железнодорожное предприятие Elron уведомляет, что с 15-го февраля на билеты начнут действовать новые цены. С сегодняшнего дня информацию о стоимости можно найти на сайте Elron. 

«Билеты подорожают в среднем на 5%. В случае коротких поездок к стоимости билета прибавится всего 10 центов или цена останется прежней», - объяснил руководитель по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

По словам Ронни Конго, цены на билеты нуждаются в корректировке, поскольку Elron на 6% увеличивает объем предлагаемых услуг и добавляет экспресс-рейсы в Тарту и Нарву, а также в других направлениях. «Увеличившийся акциз на дизельное топливо и растущие платы за железную дорогу также играют существенную роль в расходах Elron».

С 15-го февраля Elron предлагает покупать в Интернете проездной на любое количество дней, что даст постоянным клиентам возможностьэкономить на своих поездках. Билет можно приобрести на период от 1 до 90 дней. «Большая часть пассажиров, ежедневно передвигающихся на поезде, мало используют возможности, предлагаемые Elron: например, проездную карточку Elron с 10% скидкой, и покупку билетов в Интернете, позволяющую сэкономить еще 10%», - добавил Ронни Конго. «Я призываю всех активно пользоваться этим».

С того же числа граница I зоны на юго-западе будет приведена в соответствие с границами Таллинна, поэтому остановку Мяннику перенесут из Iзоны во II. Также увеличится минимальная сумма, которую можно внести на карточку Elron прямо в поезде – она достигнет 15 евро. В Интернете можно будет по-прежнему добавлять любые суммы начиная с одного евро.

Комментарии
Copy
Наверх