Maxima Eesti готова трудоустроить 100 сокращенных из Viru Keemia Grupp

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Maxima. Фото иллюстративное
Магазин Maxima. Фото иллюстративное Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Одна из ведущих сетей розничной торговли Эстонии готова трудоустроить не менее 100 человек, которыe будут сокращены Viru Keemia Grupp.

По словам директора по персоналу Maxima Eesti свободные рабочие места есть как в Ида-Вирумаа, так и в других регионах Эстонии. «Дефицит работников уже на протяжении долгих лет является ключевой проблемой для торговых предприятий Эстонии, – сказала Эльза Ниглас. – Учитывая наши планы по дальнейшему развитию деятельности, мы готовы обеспечить работой как в магазинах и производственных цехах Нарвы и всего Ида-Вирумаа, так и во всех других эстонских подразделениях торговой сети от логистического центра до офиса.

Maxima Eesti уже предложила обсудить все возможности сотрудничества и местному отделению Кассы по безработице, и Viru Keemia Grupp. «Уже имеющийся опыт сотрудничества дает надежду на то, что оно станет успешным и в этот раз, – подчеркнула директор по персоналу Maxima Eesti. – Как и во всех других случаях, наряду с достойной зарплатой мы готовы предоставить новым сотрудникам разные льготы от профессионального обучения до бесплатного питания».

Комментарии
Copy
Наверх