Чаще других министров эстонские СМИ в декабре упоминали Рыйваса

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Чаще других министров эстонские СМИ в декабре упоминали премьер-министра и председателя Партии реформ Таави Рыйваса, социал-демократа министра здоровья и труда Евгения Осиновского и министра министра внутренних дел реформиста Ханно Певкура.

По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station. ee, СМИ в декабре упоминали Рыйваса 1222, Осиновского 895, а Певкура 510 раз.

Члена IRL министра финансов Свена Сестера СМИ в декабре упоминали 488, председателя IRL министра социальной защиты Маргуса Цахкна 440, остающуюся беспартийной министра иностранных дел Марину Кальюранд 439 раз.

СМИ в декабре упоминали члена IRL министра юстиции Урмаса Рейнсалу 364, реформиста министра экономики и инфраструктуры Кристена Михала 357 , а его однопартийца министра государственного управления Арто Ааса 332 раза.

Реформиста министра образования и науки Юргена Лиги СМИ в декабре упоминали 308, социал-демократа министра культуры Индрека Саара 307, члена IRL министра окружающей среды Марко Померантса 268 раз.

Социал-демократа министра обороны Ханнеса Хансо СМИ упомянули в декабре 231, реформиста - министра сельской жизни Урмаса Круузе 226, а социал-демократку министра предпринимательства Лийзу Овийр 204 раза.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх