Футболисты "Челси" сыграли вничью с "Эвертоном" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии, сумев избежать поражения на 8-й добавленной минуте. Встреча завершилась со счетом 3:3, сообщает ТАСС.

У хозяев мячи забили Дуглас Коста (64-я минута), Сеск Фабрегас (66) и Джон Терри (90). В составе гостей отличился Кевин Миральяс (56-я минута) и Рамиро Мори (90).

Автогол на счету Джона Терри (50). В других матчах дня "Тоттенхэм" крупно победил "Сандерленд" (4:1), "Манчестер Сити" благодаря дублю аргентинского нападающего Серхио Агуэро на своем поле разгромил "Кристал Пэлас" (3:0).

"Манчестер Сити" вышел на первое место в чемпионате, набрав 43 очка. "Челси" остался на 14-й строчке турнирной таблицы, в активе лондонцев 25 очков после 22 матчей. В следующем туре "Челси" 24 января на выезде сыграет с лондонским "Арсеналом", а днем ранее "Манчестер Сити" в гостях встретится с "Вест Хэмом".