Пикетировавший по средам посольство России Круузимяэ награжден почетным знаком IRL

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо Круузимяэ.
Тармо Круузимяэ. Фото: Лийз Трейман

На состоявшемся в субботу мероприятии союза Isamaa и Res Res Publica (IRL) Isamaa 2.0 почетным знаком была отмечена деятельность депутата Таллиннского горсобрания Тармо Круузимяэ, который каждую среду пикетировал посольство России в Эстонии, чтобы привлечь внимание к нападкам на Украину. 

"Тармо - тот, по кому можно сверять календарь и картину мира. Пусть на дворе мороз или жара, передают по телевидению передачу про коммунизм или баскетбол - этот человек в течение всего года каждую среду в три часа был у российского посольства, чтобы напоминать всему миру об атаке на Украину" , - сказал председатель партии Маргус Цахкна, вручая Круузимяэ награду.

Круузимяэ является также активистом мероприятий, связанных с памятью павших в Освободительной и Виорой мировой войне, он также посвящает время воспитанию молодежи.

В субботу вечером союз IRL провел в таллиннском Котле культуры Kultuurikatеl мероприятие Isamaa 2.0, цель которого - рассмотреть цели Эстонии на предстоящие 25-30 лет.

Комментарии
Copy
Наверх