"Аэрофлот" планирует провести корпоратив за 65 млн рублей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет компании "Аэрофлот". Иллюстративное фото.
Самолет компании "Аэрофлот". Иллюстративное фото. Фото: /RIA Novosti

"Аэрофлот" планирует провести корпоратив за 64,9 млн рублей. Документы размещены на сайте госзакупок, срок подачи заявок истекает в понедельник. Для другой государственной компании - "Роснано" - пышный корпоратив обернулся критикой и проверкой. 

"Аэрофлот" запланировал на март проведение корпоратива и вручение премии "Взлетная полоса". Для этого авиакомпания планирует снять Гостиный двор в Москве и пригласить 1400 гостей, в том числе 300 - категории VIP, передаетРБК. Общая стоимость мероприятия должна составить 64,9 млн рублей, или по 46300 рублей на человека, сообщает портал Newsru.com.

Программа мероприятия должна включать два блока: корпоративный (вручение премии "Взлетная полоса" по десяти номинациям) и концертную программу с приглашением не менее пяти популярных российских артистов.

Для выступления понадобится сцена площадью не менее 200 кв. м, а также танцпол не менее 240 кв. м.

Обеспечивать питание гостей должна компания международного уровня, которая должна предложить два меню - для VIP и обычных гостей.

Заявки на проведение мероприятия принимаются до 18 января и будут рассмотрены 19 января, говорится в документе.

Комментарии
Copy
Наверх