За прошедшие сутки полиция задержала 18 нетрезвых водителей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения начиная с 1,5 промилле всегда наказывается в уголовном порядке.
Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения начиная с 1,5 промилле всегда наказывается в уголовном порядке. Фото: Allikas: Kollaaž Laura Kangur / Foto Urmas Luik, Ants Liigus

По сообщению департамента полиции и погранохраны Эстонии, за минувшие сутки в различных регионах страны были задержаны 18 нетрезвых водителей.

По предварительным данным, у двоих задержанных были выявлены признаки употребления наркотиков, у остальных - алкоголя, сообщили BNS в пресс-службе МВД.

Полиция напоминает, что вождение в состоянии опьянения наказывается штрафом в размере до трехсот штрафных единиц, арестом или лишением права управления транспортным средством на срок до двенадцати месяцев.

Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения начиная с 1,5 промилле всегда наказывается в уголовном порядке, подчеркивают власти.

Комментарии
Copy
Наверх