Пьяный 18-летний парень катал несовершеннолетних девушек по Вильяндимаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьяный водитель − угроза жизни и здоровью всех участников дорожного движения. Иллюстративное фото.
Пьяный водитель − угроза жизни и здоровью всех участников дорожного движения. Иллюстративное фото. Фото: Eero Vabamägi

На выходных полицейские проверяли водителей на трезвость. В Вильяндимаа было проверено 180 водителей, среди которых оказался один пьяный молодой человек, с которым ехали две несовершеннолетние девушки, пишет Sakala.

По словам пресс-секретаря Марии Гоняк, молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Девушки были трезвые их сразу отправили домой.

Гоняк также сказала, что несмотря на профилактику, которую проводит полиция, стражи правопорядка не могут остановить всех, кто катается нетрезвым за рулем. Поэтому родители должны научить своих детей отказываться от поездок с пьяными водителями, вне зависимости от того кто водитель - друг, член семьи или малознакомый тип. По словам полицейского, дорога ошибок не прощает.

Если вы видите, что нетрезвый человек планирует сесть за руль, об этом следует сообщить в полицию, чтобы воспрепятствовать возможной аварии.

Комментарии
Copy
Наверх