Читатель негодует: откуда у телефонного агента мой номер телефона?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разговор по телефону. Иллюстративное фото.
Разговор по телефону. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

 «Это нормально, когда телефонный агент банка Bigbank звонит мне и предлагает взять кредит, если я никогда не был связан с этим банком и получаю подобные звонки уже во второй раз?» - возмущается читатель Tarbija24. 

Отвечает руководитель отдела по потребительским кредитам Bigbank Йонна Пехтер:

Периодически случается, что мы звоним клиентам, которые никогда не были связаны с Bigbank. Такое может произойти в трех случаях:

1.      это может быть бывший клиент Bigbank;

2.      это может быть клиент Kaupmehe Järelmaks OÜ, которое является дочерним предприятием Bigbank;

3.      это может быть клиент, который в последние три года подавал заявку на получение кредита в Bigbank и согласился получать информацию о скидках;

В любом случае, мы связываемся лишь с теми клиентами, кто дал свое согласие на получение информации о скидках на услуги Bigbank. Для выяснения обстоятельств, советуем клиенту связаться с нами по номеру 1333.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх