В результате несчастного случая на производстве женщина лишилась кисти руки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На производстве AS Imprest.
На производстве AS Imprest. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

В прошлый четверг на производстве Imprest в Оякюла произошел несчастный случай. По данным Virumaa Teataja, работнице пришлось ампутировать кисть руки.

Трудовая инспекция подтвердила, что данный несчастный случай действительно имел место. «Трудовой инспектор-следователь посетил предприятие в пятницу, и в тот же день было начато следствие, - ответила инспекция на запрос редакции. – В связи с тем, что возбуждено уголовное дело, больше комментариев Трудовая инспекция на данный момент дать не может».

По данным Трудовой инспекции, в прошлом году в AS Imprest было зарегистрировано 7 несчастных случаев на производстве, из них один квалифицируется как тяжелый.

Член правления AS Imprest Тим Хермлин также подтвердил, что на прошлой неделе в производственном цехе фирмы произошел несчастный случай, приведший к причинению ущерба здоровью. «Это очень прискорбный несчастный случай, - ответил Хермлин на запрос редакции. – Причины и обстоятельства несчастного случая на производстве расследуются, поэтому мы не можем дать более подробные пояснения. Также, поскольку связанное с ущербом здоровью работника относится к деликатным личным данным, публикация которых запрещена, мы просим не касаться связанного с этим несчастным случаем в прессе».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх