Видео: хитрый удар Халка собрал более миллиона просмотров за два дня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халк.
Халк. Фото: Konstantin Chalabov/RIA Novosti

Удар нападающего петербургского «Зенита» Халка с пенальти собрал более миллиона просмотров на YouTube за 48 часов. Видео было 19 января опубликовано на официальном сайте петербургского клуба.

На записи видно, как Халк реализовал 11-метровый удар в ворота голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина с помощью обманного удара. Вначале форвард наносит удар, в результате которого с его ноги слетает обувь, а спустя долю секунды бразилец посылает мяч в ворота мимо дезориентированного голкипера. Этот видеоролик был снят на тренировочных сборах петербургского клуба в Катаре.

Самым популярным видео, опубликованным клубным телевидением «Зенита» на YouTube, остается запись еще одного удара Халка — более 9,2 миллиона просмотров.

В нынешнем сезоне чемпионата России форвард в 16 матчах забил 8 голов и отдал 11 голевых передач. В пяти встречах текущего розыгрыша Лиги чемпионов на его счету 3 забитых мяча и 4 результативные передачи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх