Australian Open: Шарапова уверенно обыграла белоруску и вышла в третий круг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова и Александра Саснович (справа) после окончания матча.
Мария Шарапова и Александра Саснович (справа) после окончания матча. Фото: Vincent Thian/AP

Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open. В матче второго раунда теннисистка обыграла белоруску Александру Саснович. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Встреча, состоявшаяся в ночь на среду, 20 января, завершилась победой россиянки в двух сетах (6:2, 6:1). Игра продолжалась 1 час 11 минут. Шарапова, посеянная под пятым номером, сделала четыре эйса и допустила 24 невынужденные ошибки.

В третьем круге россиянка встретится с американкой Лорен Дэвис, которая в своем матче взяла верх над Магдаленой Рыбариковой из Словакии. Встреча состоится в ночь на пятницу, 22 января.

Поражение по втором раунде соревнований потерпела россиянка Светлана Кузнецова, в двух сетах (1:6, 5:7) проигравшая теннисистке из Украины Катерине Бондаренко.

Australian Open — первый турнир «Большого шлема» в сезоне, проходит с 18 по 31 января в Мельбурне. Общий призовой фонд соревнований — более 30 миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх