Новый электромобиль BMW проедет без подзарядки около 200 километров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
BMW i3.
BMW i3. Фото: SCANPIX

Новая модель электромобиль BMW i3 сможет проезжать без подзарядки порядка 120 миль или 190 километров, что на 50 процентов больше, чем у предшественницы, пишет Automotive News.

Кроме этого, у новой модели будет опция выбора электрических литиевых батарей с большим объемом, при этом останется возможность установки старого пакета с зарядкой, позволяющей проехать 130 километров.
 

Расстояние, которое сможет проехать новая модель, является наибольшим ее плюсом. Тем не менее, на выставке в Детройте, новый электрокар от Chevrolet предлагал прокатиться на одной зарядке на расстояние до 320 км и стоит он дешевле аналога от BMW.

Однако немцы не опускают руки и надеется, что новая модель достигнет больших результатов, чем предшественницы. За последний год продажи электрокаров BMW уступили Nissan и Chevrolet.

Комментарии
Copy
Наверх