Видео: полицейский хотел сжечь паспорт Месси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси признан лучшим футболистом 2015 года.
Лионель Месси признан лучшим футболистом 2015 года. Фото: SCANPIX

Полицейский Дубая решил пошутить, проверяя документы аргентинского футболиста Лионеля Месси. Позже суд расценил его действия как незаконное вмешательство в личную жизнь.

В Дубае полицейский опубликовал видео с данными паспорта аргентинского футболиста Лионеля Месси, сообщает "Чемпионат". Сотрудник правопорядка проверял документы спортсмена на паспортном контроле, когда тот приезжал в ОАЭ на вручение премии Globe Soccer Awards.

На кадрах полицейский держит в руках паспорт Месси, где можно отчетливо увидеть все его данные. Под видео полицейский оставил подпись: "Мне сжечь его или просто вернуть обратно?". После размещения в Сети неоднозначного ролика суд обвинил стража правопорядка в незаконном вмешательстве в личную жизнь. Автор видео назвал ролик шуткой и заявил, что спросил разрешения на съемку у телохранителя Месси.

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх