Петр Мамонов приедет в Таллинн под Рождество

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Мамонов на концерте в Москве.
Петр Мамонов на концерте в Москве. Фото: Shemetov Maxim/COVI

24 декабря на сцене кафе «Амиго» в Таллинне выступит известный российский актер и музыкант Петр Мамонов.
 


В Таллинне Петр Николаевич Мамонов представит все лучшее из новых программ «Совсем Недавно, И Опять!» и «Давненько мы тебя не видели». В программе также песни группы «Звуки Му», отрывки из фильмов «Такси Блюз», «Игла», «Остров» и авторских спектаклей, экспрессивное чтение стихов и импровизация.

Петр Николаевич Мамонов нынче – фигура актуальная и многоликая, артист песенного, театрального и кинематографического жанра, ньюсмейкер и лауреат, лицо публичное и загадочное одновременно.

В его биографии – факты знакомства с саунд-гуру U2 Брайном Ино, продюсировавшим первый альбом «Звуков Му», создание немыслимых моноспектаклей и фактическое основание русского панка как такового, совместный концерт с The Residents в Нью-Йорке и памятная речь про Путина и не только на церемонии «Золотой Орёл», «вырезанная» из эфира всеми телеканалами.

Мамонов на слуху и у своих ровесников, и людей, годящихся ему во внуки: недавние роли в «Острове» и «Царе» Павла Лунгина только способствовали превращению в полумифического персонажа, про которого знают все, но никто не знает его настоящего на самом деле.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх