Simple Express открывает рейсы между Таллинном и Вильянди: цены приятно удивят вас

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express.
Автобус Simple Express. Фото: Toomas Tatar/Postimees

Автобусная компания Simple Express начнет обслуживание маршрута между Таллинном и Вильянди. С 28 января в обоих направлениях будет три ежедневных отправления. Стоимость автобусных билетов начинается с одного евро.

По словам руководителя в сфере коммерческих перевозок Simple Express Оття Арумеэля, из Вильянди теперь можно дешево добраться в несколько крупных городов Эстонии. «С Simple Express из Вильянди теперь можно  доехать не только в Тарту и Пярну, но также и в Таллинн. Открытие новой линии - важный шаг к нашей цели, чтобы с Simple Express можно было дешево и удобно ездить между всеми важнейшими городами Эстонии как минимум три раза в день», - сказал Арумеэль.

«За последние полгода мы добавили несколько новых точек назначения и удвоили количество отправлений. Мы планируем и в дальнейшем расширять сеть маршрутов», - добавил он.

На маршруте Таллинн-Вильянди автобусы также будут делать остановки в Тюри, Пайде и Выхма, а также в менее крупных местах. Предварительная продажа билетов на отправления, которые открываются в конце января, начинается с сегодняшнего дня. «Стоимость билетов Simple Express начинается с одного и двух евро и постепенно растет по мере заполнения автобуса. Билеты по наименьшей цене доступны при покупке с сайта Simple Express», - пояснил Арумеэль. В рамках кампании, приуроченной к открытию нового маршрута, все билеты на линии Таллинн-Вильянди на сайте Simple Express будут до конца февраля стоить от одного до трех евро. В рамках кампании во всех других каналах по продаже цены также не будут превышать трех евро.  

Отправления Simple Express на маршруте Таллинн-Вильянди-Таллинн начиная с 28 января:

Из Таллинна в Вильянди в 9.00, 12.00 и 16.30

Из Вильянди в Таллинн в 7.15, 12.30 и 16.00

Маршрут Таллинн-Вильянди будут обслуживать автобусы SOR с 39 пассажирскими местами.

Комментарии
Copy
Наверх