Районная управа Нымме оштрафовала фирму за недобросовестную уборку дорог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снегоуборочная машина. Иллюстративный снимок.
Снегоуборочная машина. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig / Sakala

Районная управа Нымме пришла к выводу, что OÜ N&V, отвечающее за очистку дорог района от снега, не справилось со своей задачей.

Так как после вчерашней проверки OÜ N&V не выполнила предписания, районная управа была вынуждена заказать три дополнительных трактора, которые будут выполнять очистку районных дорог от снега до тех пор, пока работа не будет завершена. Затраты на дополнительную снегоуборочную технику будут удержаны из платы за услуги OÜ N&V.

По словам старейшины Нымме Тийта Терика, ситуация на небольших улицах неудовлетворительная и жалобы жильцов вполне оправданы. «Проблема в том, что улицы очищены плохо, снег убран на обочины недостаточно далеко, а дороги утопают в снегу», - сказал старейшина.

О проблемах, связанных с уборкой дорог в Нымме, можно сообщить по телефону фирмы N&V OÜ 621 7740 или по электронному адресу info@nvhooldus.ee.

Для сообщения о проблеме можно также воспользоваться специальной формой на странице района Нымме www.tallinn.ee/nomme в рубрике "Hetkel oluline", расположенной в правом верхнем углу.

Комментарии
Copy
Наверх