Месси сообщил плохую новость для английских клубов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: SCANPIX

Лидер испанского футбольного клуба "Барселона" аргентинец Лионель Месси заявил, что не планирует когда-либо переходить в другой европейский клуб, однако не исключает того, что будет защищать цвета одной из аргентинских команд.

Месси, который в системе "Барселоны" находится с 13-летнего возраста, дебютировал в основном составе "сине-гранатовых" в 2004 году, завоевал с клубом все возможные трофеи. Ранее сообщалось об интересе к форварду сборной Аргентины со стороны двух английских грандов - "Манчестер Сити", а несколько ранее - со стороны "Челси". Интересовался аргентинцем и "Пари Сен-Жермен".

"Я всегда говорил, что "Барселона" - мой дом, я хочу закончить выступление здесь, если говорить о карьере в Европе. Я не планирую играть за другой европейский клуб, но хотел бы попробовать свои силы в аргентинском футболе. Я уверен в том, к чему стремлюсь - остаться в "Барселоне", - приводит Sport.es слова 28-летнего Месси, который пять раз признавался лучшим игроком мира.

Комментарии
Copy
Наверх