Сутенер и клиенты 15-летней девушки предстали перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вчера в ходе упрощённого судопроизводства суд обвинил 32-летнего Отта Варику в сутенерстве 15-летней девушки.
Вчера в ходе упрощённого судопроизводства суд обвинил 32-летнего Отта Варику в сутенерстве 15-летней девушки. Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Вчера в ходе упрощённого судопроизводства суд обвинил 32-летнего Отта Варику в сутенерстве 15-летней девушки.

Пяхьяская окружная прокуратура вчера обвинила 32-летнего Отта Варику в сутенерстве. Обвинения в неоднократной покупке секса также предъявлено трем мужчинам.

По данным обвинения, дважды привлекавшийся к уголовной ответственности Отт Варику, в конце 2014 года привлек к занятию проституцией 15-летнюю девушку и обеспечивал ее встречи с клиентами.

Клиентов обвиняемый искал на одном из интернет-порталов, где под именем потерпевшей договаривался о встрече с клиентами и рассказывал о расценках.  

Прокуратура также обвинила в неоднократной покупке секса ранее не привлекавшихся к уголовной ответственности трех мужчин.

Вчера, 19 января, Харьюский уездный суд признал четырех мужчин виновными. Отта Варику приговорили к двум годам реального срока. Трех мужчин, признанных виновными в покупке секса, приговорили к шести месяцам условного лишения свободы с испытательным строком в один год.

Приговор суда может быть обжалован в течение 15 дней. 

Комментарии
Copy
Наверх