В Сеть попало видео c новым 4-дюймовым iPhone

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
За первые три дня продаж компания Apple продала 13 млн смартфонов новых моделей iPhone 6S и iPhone 6S Plus.
За первые три дня продаж компания Apple продала 13 млн смартфонов новых моделей iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Фото: Yui Mok/PA Wire/PA Images

В интернете появляется все больше сведений о новом смартфоне Apple iPhone, который получит 4-дюймовый дисплей и, предположительно, будет анонсирован в марте. На сей раз устройство, о котором последние пару лет ходило множество слухов разной степени достоверности, засветилось на видео.

Ролик длительностью 40 секунд демонстрирует смартфон в металлическом корпусе золотистого цвета, внешне напоминающий уменьшенную версию iPhone 6s. Название модели на корпусе заклеено белой полоской. Ранее источники сообщали, что устройство будет называться iPhone 5e. Вероятно, это видео было снято на китайском заводе компании Foxconn, где собираются смартфоны Apple.

Напомним, что, согласно последним слухам, iPhone 5e получит 4-дюймовый дисплей с защитным стеклом, выполненным по технологии 2.5D и закругленным по краям. Смартфон будет работать под управлением процессора A9, а также получит 8-Мп основную и 1,2-Мп фронтальную камеры.

Объем оперативной памяти смартфона составит 1 Гб, а встроенной - 16 или 64 Гб в зависимости от модификации. Ориентировочная стоимость iPhone 5e - около 500 долларов за модель с 16 Гб памяти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх