Канадец заявил, что готов к «войне» в чемпионском бое-реванше с лучшим российским боксером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Ковалев.
Сергей Ковалев. Фото: SCANPIX

Канадец Жан Паскаль заявил, что полностью готов и уверен в своих силах перед боем-реваншем с чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (ВБА), Всемирной боксерской организации (ВБО) и Международной боксерской федерации (ИБФ) в весовой категории до 79,38 кг россиянином Сергеем Ковалевым. Об этом он сообщил ТАСС.

Поединок Паскаль - Ковалев состоится 30 января в Монреале.

"Бокс - такой вид спорта, что на этой войне может случиться все, что угодно, - сказал Паскаль. - Я много работал после нашего предыдущего боя. Считаю, что нынешний поединок много значит для моего будущего. В своем последнем бою я победил сильного соперника, это было сильным испытанием. Теперь я встречусь с еще более жестким оппонентом. Ковалев говорит, что только рефери спас меня в прошлый раз. Что ж, сейчас я вернулся, готов к бою с ним и знаю его мощь и силу. Остальное увидим 30 января".

Предыдущий бой между соперниками, который прошел 14 марта прошлого года, завершился победой Ковалева техническим нокаутом в восьмом раунде. Ковалев по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге - 28 побед (25 нокаутом) и одна ничья. На счету 32-летнего Паскаля 30 побед (17 нокаутом), 3 поражения и одна ничья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх