Преподаватели Нарвского профессионального учебного центра награждены как лучшие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип MISA.
Логотип MISA. Фото: MISA

Преподаватель эстонского языка Нарвского профессионального учебного центра Юлия Пилль и преподаватель истории этого же центра Виктория Соколовская вчера получили награды Фонда интеграции и миграции «Наши люди» (MISA) за успешное выступление учебного заведения на викторине в честь Дня гражданина.

Профессиональный учебный центр занял на викторине в честь Дня гражданина, проводившейся среди учащихся 7–12 класса общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений, 1 место в категории профессиональных учебных заведений, в которой принимало участие 99 знатоков.

По словам директора учебного центра Рийны Вейденбаум, врученная Пилль и Соколовской награда является большим признанием как им самим – за проделанную работу, так и всей дружной семье преподавателей и учащихся учебного центра – за их активность.

Фонд интеграции и миграции «Наши люди» поблагодарил преподавателей на торжественном акте в Доме братства Черноголовых в Таллинне, вручив почетную грамоту и памятный подарок за то, что Нарвский профессиональный учебный центр уже несколько лет активно содействует проведению в своих стенах викторины в честь Дня гражданина.

Комментарии
Copy
Наверх