В Пирита открылся каток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Margus Ansu

Искусственный каток в спортивном центре Пирита открыл сегодня новый сезон работы.

Крупнейший в Таллинне освещенный каток площадью 42х42 м с прокатом коньков ждет желающих покататься в любую погоду. Каток открыт каждый день с десяти утра до десяти вечера и находится на берегу реки Пирита по адресу Румму теэ, 3.

Часовой билет стоит 32 кроны (2,05 евро), прокат коньков на час – 55 крон (3,52 евро), а со скидкой 32 кроны (2,05 евро), шкафчик в раздевалке 5 крон (0,32 евро), шкафчик и душ – 25 крон (1,60 евро). Дополнительная информация на сайте спортивного центра www.piritaspordikeskus.ee или по телефону 623 9148.

Пятую зиму работает каток на улице Харью, он открыт ежедневно с десяти утра до десяти вечера. Цена часового билета 35-55 крон, по выходным 40-70 крон, семейный билет соответственно 135-240 крон (с прокатом коньков). Продаваются абонементы на 10 посещений. Работает заточка коньков, вокруг катка расположены шкафчики для одежды, обуви, других вещей. Дополнительная информация о катке по адресу www.uisuplats.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх