Рекомендации читателей: где же продают лучшую пиццу в Эстонии?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пицца. Иллюстративное фото.
Пицца. Иллюстративное фото. Фото: PAULO WHITAKER/REUTERS

Редакция портала Tarbija24 решила проверить, насколько вкусную пиццу продают в Эстонии. Читатели довольно бурно отреагировали на статью: кто-то делился мнением в комментариях, кто-то присылал электронные письма, в которых рекомендовал места по продаже пиццы.

К примеру, жители Пярну первым делом упоминали пиццерию Steffani. К минусам относили лишь большое количество посетителей. Особенно сложно найти свободный столик летом.

Жителям Тарту тоже не на что жаловаться. По мнению одного из читателей, лучшую пиццу делают именно в этом городе в ресторане La Dolce Vita. Также в отзывах упоминались пиццерии Taverna и Ruuni. Некоторые читатели отметили, что им нравится пицца, которую делают в магазине Tasku Rimi.

Со столичными жителями ситуация была не столь однозначна. Стоило кому-то упомянуть какую-то пиццерию, как сразу же объявлялось несколько человек, которые считали это место с самой ужасной кухней. Тем не менее, многие положительно отзывались о пицце в Attimo и Pööning. Многим таллиннцам нравятся пицца в Pizza Americana и Peetri pizza.

Читатели также активно обсуждали размер и толщину теста пиццы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх