ТТУ ищет название для дома студентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дворик нового дома студентов. Проект.
Дворик нового дома студентов. Проект. Фото: R-Konsult

Студенческий совет Таллинского технического университета объявляет конкурс, чтобы найти достойное название студенческому дому ТТУ, который будет построен весной 2011 года.


Студенческий дом, находящийся пока в стадии строительства, будет местом активного проведения досуга студентов, где обретут пристанище более 16 студенческих организаций. В Студенческом доме также будут проходить все торжества студентов ТТУ.

Это строение уникально как для Эстонии, так и для Прибалтики, сообщила пресс-служба ТТУ.

Идеи названия Студенческого дома можно представить до 31 декабря. Победитель конкурса названия получит в качестве награды пожизненный V.I.P-билет на все открытые мероприятия, проводимые в Студенческом доме. Для участия в конкурсе следует отправить свой вариант через форму на сайте www.ttu.ee/otsinnime.

Для получения детальной информации можно послать э-мейл по адресу yliopilasmaja@tipikas.ee. По этому адресу ждут и любые другие предложения в связи со Студенческим домом – какие мероприятия там можно проводить, какие условия создать студентам, как сделать атмосферу более домашней и т.п.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх