Охранник задержал агрессивного вора после десятиминутной погони

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото из комнаты охраны в торговом центре Rocca al Mare.
Фото из комнаты охраны в торговом центре Rocca al Mare. Фото: USS Security

​В воскресенье, 24 января, охранник торгового центра Rocca al Mare в Таллинне задержал агрессивного магазинного вора после десятиминутной погони по улице. В задержании вора охраннику также оказал помощь простой житель Таллинна.

В воскресенье в 16.27 хранник USS Security получил сообщение о том, что из магазина спортивных товаров выбежал мужчина, совершивший в этом магазине кражу, пишет Tallinn City. Продавцы магазина описали охраннику приметы вора и указали, в каком направлении он убежал, сообщила охранная фирма USS Security.

После десятиминутной погони в охраннику удалось задержать вора на улице Вабаыхумуузеум.

Так как вор при задержании вел себя агрессивно, охранник остановил проезжавший мимо автомобиль и попросил у водителя помощи до прибытия полицейского патруля.

Надеть наручники на буйного вора удалось только после прибытия полицейских. Мужчина был доставлен в комнату охраны торгового центра, а после передан полиции.

У задержанного мужчины при себе были украденные куртка и толстовка на сумму более 200 евро. Выяснилось, что вещи были украдены из двух различных спортивных магазинов торгового центра. 

Комментарии
Copy
Наверх