МуПо предостерегает: ходить по Старому городу – опасно!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрульный автомобиль МуПо. Иллюстративное фото.
Патрульный автомобиль МуПо. Иллюстративное фото. Фото: Küllike Rooväli

Муниципальная полиция предупреждает, что из-за дождя и теплой погоды тротуары стали скользкими, а с крыш на пешеходов может упасть подтаявший снег, пишет Tallinn City

«Особенно опасной ситуация является на узких улицах Старого города. Просим всех, кто передвигается по Старому городу пешком, быть особенно внимательными и стараться не ходить прямо под краем крыш. Старайтесь держаться ближе к стенам, так как падающие с крыш снег и лед «относит» к центру улицы», - сказала пресс-секретарь МуПо Мейли Хунт.

«Дежурному Департамента муниципальной полиции позвонил обеспокоенный мужчина, который попросил всех жителей Таллинна по возможности не выходить из дома. К этому совету можем только добавить: будьте осторожны при движении по скользким улицам и постарайтесь не посещать Старый город, пока ситуация не стабилизируется», - добавила Хунт.

Комментарии
Copy
Наверх