Пярну познакомит россиян с возможностями туризма в регионе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
СПА
СПА Фото: Corbis

Вице-мэр Пярну Райнер Аавик и главный специалист городской управы по развитию предпринимательства Ааре Раэв вместе с делегацией туристических и промышленных предприятий региона с 28 по 30 января будут находиться в Петербурге, где представят свой город представителям российского туристического сектора и деловых кругов.

Об этом BNS сообщила пресс-служба мэрии Пярну, отметив, что в первый день визита в Петербурге состоится семинар для российских предпринимателей и потенциальных зарубежных инвесторов, после которого сторонам будет предоставлена возможность встретиться со своими нынешними и будущими деловыми партнерами.

29 января в концертном доме «Капелла» будет проведен семинар для предприятий турсектора, участники которого — представители различных городов и предприятий — выступят с докладами.

К нынешнему времени для участия в семинаре зарегистрировались 80 турфирм и более 170 участников, передала BNS пресс-служба мэрии Пярну.

После семинара состоится концерт государственного академического мужского хора (RAM) и праздничный прием по приглашениям.

«Пярну до сего времени не очень активно действовал в направлении России. Сейчас перед нами открывается хорошая возможность ознакомить Пярну как с туристическим объектом и помочь нашим предпринимателям самим выйти на российский рынок, либо привлечь к своему бизнесу зарубежный капитал», - отметил вице-мэр Райнер Аавик.

Из Эстонии в Петербург отправляется в общей сложности 44 человека из Пярну, Хаапсалу и Курессааре. Из Пярну в поездку в северную столицу России поедут представители фирм и предприятий Tervis Spaa Grupр, Estonia Spa Hotels, Viiking Spa Hotel, Reiser OÜ, Skamet OÜ, Inetcon OÜ ja Edelstein OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх