«На острие»: Виктория Ладынская и Олеся Лагашина обсудили русскую политику IRL

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская.
Виктория Ладынская. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

28 января в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа Олеси Лагашиной «На острие». Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно посмотреть в записи.

Партия IRL представила недавно свою обновленную программу, в которой отдельное внимание уделяется численности народонаселения. В связи с этим уже прозвучала мысль о том, что количество эстонцев могло бы увеличиваться за счет интеграции русскоязычных. Вполне логичен на этом фоне интерес политиков IRL к специфически русским проблемам, в том числе языковой проблеме нарвских таксистов.

О русской политике IRL ведущая «На острие»Олеся Лагашина говорила с депутатом Рийгикогу Викторией Ладынской.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх