Norwegian переведет на проходящую через Таллинн круизную линию более крупное судно

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Круизное судно Norwegian Dawn. Иллюстративное фото.
Круизное судно Norwegian Dawn. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Круизная фирма Norwegian Cruise Line к лету следующего года переведет на свою линию в Балтийском море построенное в 2014 году судно Norwegian Getaway, до сих пор линию обслуживало Norwegian Star.

Вмещающее 3963 пассажиров Norwegian Getaway летом 2017 года приступит к обслуживанию восьми- или девятидневного круиза по Балтийскому морю, начинающегося в Копенгагене. Маршрут включает Таллинн, Стокгольм и остановку с ночевкой в Санкт-Петербурге, сообщила Norwegian Cruise Line.

Сейчас линию Norwegian с остановками в столицах Балтийского моря обслуживает построенное в 2001 году круизное судно Norwegian Star, вмещающее всего 2348 пассажиров. В этом году судно, по текущим планам, посетит Таллиннский порт 12 раз.

В предшествующий летнему сезону период с февраля по апрель 2017 года Norwegian Getaway будет ходить по начинающемуся в Майами (США) маршруту, включающему также порты Гондураса и Мексики.

Комментарии
Copy
Наверх